Как получить возмещение за ремонт в квартире после развода, если свидетельство о праве собственности оформлено на обоих супругов?
50₽ VIP
• г. Арзамас
Ответьте пожалуйста на вопрос:
Свидетельство о праве собственности на квартиру оформлено на обоих супругов. После развода муж не живёт в квартире. Жена сделала ремонт (установила остекление на балконе, заменила оконные блоки и входную дверь) в квартире. Может ли она возместить половину расходов с бывшего мужа, т.к. он тоже является владельцем квартиры (ремонт увеличивает стоимость квартиры и соответственно его доли)? Если да, то какие документы для этого требуются?
Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Щелково
если она делала это по собственной воли без его согласия, то не может