Проблемы с получением ежемесячного пособия на ребенка - потеря документов и задержка выплат

• г. Казань

На данный момент я не получаю ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет. Больничный лист закончился 28 июля, так не разу не получила пособие. Все документы были сданы во время. По вине организации потеряли мои документы. Документы были собраны все заново. В офис они поступили 14 ноября, но перечисление так и нет. Хотя сегодня день зп. Куда я могу на них пожаловаться, чтоб мой вопрос решили?

Ответы на вопрос (1):

Куда я могу на них пожаловаться, чтоб мой вопрос решили?

в прокуратуру и трудовую инспекцию, так же вы вправе требовать у работодателя возмещение морального вреда за несвоевременую выплату пособия по уходу за ребенком.