Возможность возвращения в квартиру, отданную по ордеру в 1989 году, при несогласии членов семьи

• г. Москва

Могу я просисаться обратно в квартиру, которую давали по ордеру в 1989 году, если члены семьи не согласны. Я вышла замуж 2006 году и муж просисал к себе. Но В 2010 он меня выписвал, так как это его собственность до брака.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Регистрация осуществляется только с согласия всех собственников жилого помещения иначе не получится.

---Здравствуйте, к сожалению у вас нет такого права, и без согласия всех зарегистрированных в квартире, вас в неё никто не зарегистрирует. Удачи Вам и всего хорошего.

Без согласия собственников прописаться в квартире, из который вы были выписаны, не получится. Если квартира не приватизирована, то наниматели квартиры должны дать согласие на вашу регистрацию. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Юлия, надо на данный момент уточнить, чья квартира. Если только мужа, то он может туда Вас прописать независимо от желания других просто прописанных там.