Возможно ли совершать сделки с недвижимостью в другом городе?

• г. Махачкала

Скажите, пожалуйста, могу ли я совершать сделки по продаже или дарению квартиры, находящейся в одном городе, если я сама проживаю в другом. Или для этого необходимо ехать в город, в котором квартира находится? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете просто оформить нотариально заверенную доверенность на кого-то, кто будет заниматься отчуждением вашего недвижимого имущества за вас.

Добрый день.

Просто как вы собираетесь подписывать договор купли-продажи. Вы можете конечно выписать доверенность на риелтора например.