Узнать приватизирована квартира на мое имя и на каких условиях.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Обратитесь в Росреестр за выпиской из ЕГРП, можете запросить у них договор о передаче квартиры в собственность.

А Вы что не знаете сами, если Вы собственник? У Вас должны быть документы. Обратитесь в местную администрацию, закажите выписку из ЕГРП в Росреестре или МФЦ.

У Вас должен быть договор о передачи квартиры в собственность граждан. Иначе он называется договор о приватизации. Если его нет на руках, то можете взять выписку из ЕГРП в Росреестре. Там будет ссылка на него. И можно копию его истребовать в муниципалитете.

Для этого нужно обращаться в администрация вашего поселения, поскольку данных в Росреестре может не быть, так как основная волна приватизации была в 92-93 годах.

Доброго времени суток!!! сведения о собственника жилья можно узнать запросив выписку из ЕГРП в росреестре, а условия договора можно узнать только из самого договора.