Мы купили дом а оформить его не успели хозяйка этого дома умерла сейчас нам его надо продать и незнаем как.

• г. Барнаул

Мы купили дом а оформить его не успели хозяйка этого дома умерла сейчас нам его надо продать и незнаем как.

Ответы на вопрос (1):

Если договор купли продажи на руках и есть доказательства передачи денег продавцу в суде устанавливайте право собственности, потом на основании решения суда сделаете свидетельство о государственной регистрации.