Как правильно оформить часть квартиры ребенка при продаже для предотвращения возможных проблем с мужем?

• г. Брянск

Как правильно поступить?! У меня в собственности квартира которая оформлена на меня и на дочь (несовершеннолетнию). Я хочу продать квартиру, дочери взамен оформляется дарственная в доме (дом уже куплен) Часть квартиры оформленная на дочку переоформляется на мужа (отцом дочери он не является) Органы опеки дали разрешение на продажу квартиры с таким условием, что часть квартиры дочки переоформляем на мужа и одновременно я и муж оформляем дарственную на дом на дочку. Подскажите-я очень сомневаюсь в своём муже (если он потом не захочет продавать квартиру, не даст согласие) МОЖНО ЛИ как то оформить часть квартиры дочки на мать? Или может сразу при оформлении у нотариуса мужу написать дарственную на жену помогите найти правельное решение. Спасибо.

Редактировать.

Спасибо, в течение 5-10 минут я.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! если есть сомнения в муже то лучше сразу оформить у нотариуса дарение. В будущем при его уклонении от такой сделки можно будет через суд зарегистрировать право собственности.