83-летняя бабуля отказывается писать заявление и разговаривает с отражением в зеркале - как правильно уволить

• г. Сочи

Бабуле 83 года. Заявление по собственному желанию писать не хочет. А со своим отражением в зеркале разговаривает. Жутко. Как уволить?

Ответы на вопрос (2):

ст. 81 ТК РФ Вам в помощь.

Если справляется с должностными обязанностями, то никак уволить нельзя. Это основной критерий, который находится в рамках трудовых отношений. А все остальное уже не имеет значения.