Пенсия не пришла студентам в академическом отпуске в Красноярском крае - технические сбои или индивидуальная проблема?

• г. Красноярск

Я являюсь студентом и ушел в академический отпуск. Пенсия, которая должна придти 12 декабря 2016 года, не пришла. Скажите это всем не пришла из за каких то тех. сбоев или только мне? Регион: Красноярский край, г. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию в некоторых регионах задерживают, позвоните в отделение Пенсионного фонда и уточните почему не пришла пенсия, знают только они.