Анализ графика работ в договоре - является ли он индивидуальным и гибким?

• г. Владивосток

Является ли график работ прописанный в договоре индивидуальным, гибким?

Текст с договора "работнику устанавливают 40 часовая рабочая неделя, нормированный рабочий день, начало в 10:00 до 19:00, обед в 14:00 до 15:00, выходные воскресенье, понедельник". Подскажите какой график у сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

У каждого работника-свой график работы, который прописывается в трудовом договоре. Общий график работы организации устанавливается Правилами внутреннего трудового распорядка.