Могут ли родители продать квартиру без письменного соглашения дольщика?

• г. Абакан

Я дольщик 1/4 части в 4-х комнатной квартире. Часто отсутствую дома, работаю на крайнем севере 1.5 месяца / через 1.5 месяца. Могут ли родители в моё отсутствие продать квартиру, если моего письменного соглашения нет.

Ответы на вопрос (2):

Я дольщик 1/4 части в 4-х комнатной квартире

А значит - собственник.

Могут ли родители в моё отсутствие продать квартиру, если моего письменного соглашения нет.

Не могут, а доверенности никому из родителей не оставляли? Тогда нет, не продадут без Вас.

[quote][/quote]

Не беспокойтесь, никто Вас не лишит права собственности

Удачи!