Ответы на вопросы о необходимости оплаты коммунальных услуг при наличии не закрытого счета по прежнему месту прописки

• г. Казань

Если счет не закрыл по прежнему месту жительства я должен платить за коммунальные услуги? Я по новому месту прописку плачу по договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уведомите управляющую компанию, что Вы там не проживаете, предоставьте доказательства и на коммунальные услуги, начисляемые по нормативам, сделают перерасчет.