Способы выделить долю в праве на дом, когда документы укрываются и не предоставляются для суда

• г. Адыгейск

Как выделить долю в праве на дом, если дом оформлен на супругу, она спрятала документы на дом и отказывается предоставлять их для суда.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, подавайте на развод и на раздел совместно нажитого имущества. Делайте запрос у в Росреестр и делите дом и остальное имущество. Удачи Вам, и всего хорошего.

Заявите в суде ходатайство об истребовании доказательств, которые находятся у супруги или о запросе их из компетентных органов.