Может ли бывший собственник выселить на основании прежней собственности - методы опровержения судебных приставов

• г. Великий Новгород

У меня такой вопрос. Может ли бывший собственник квартиры выселить из квартиры на основании что она в 2014 году ещё была собственником, сейчас собственник другой. Как опровергнуть требование судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Александр

С момента утраты права собственности на квартиру она не может и распоряжаться больше ей

Удачи Вам и вашим близким!!