Как избавиться от назойливых посещений и обвинений перед судом, которые стали преследовать моих друзей?

• г. Махачкала

У моих друзей скоро суд по краже они его ожидают, но стали постоянно приезжать и колотить в дверь опера хотят повесить еще на них дела что делать как от них избавиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Аслан! Могут обратиться с письменной жалобой о противоправных действиях сотрудников к прокурору района, в УМВД города, области.