Срок действия материнского капитала - до конца 2017 года или до 2018 года включительно? Есть ли закон о его продлении?

• г. Уфа

Хотелось узнать про материнский капитал. До какого года действует программа, непонятно то ли до конца 2017 г. или до 2018 включительно. Скажите есть ли закон о продлении его?

Ответы на вопрос (2):

На данный момент материнский капитал положен лицам, родившим второго или последующих детей в период с 01 января 2007 по 31 декабря 2018 года.