Действительна ли доверенность на продажу дома без прописки, если теперь у меня есть прописка?

• г. Саратов

Я сделала доверенность на продажу дом, на тот момент у меня не было прописки. Сейчас я с пропиской. Будет ли эта доверенность действительна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, данная доверенность действительна, представитель вправе совершать все полномочия, предусмотренные в доверенности.