Где найти образец заявления в суд. что студент находиться у меня на иждивении. Нигде на сайтах не нашел.

• г. Астрахань

Где найти образец заявления в суд. что студент находиться у меня на иждевении. Нигде на сайтах не нашел.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Образцов не бывает, все составляется индивидуально. Обращайтесь к юристу очно. Общие правила составления искового заявления, ст. 131-132 ГПК РФ. Всего доброго.

Здравствуйте.

Вот тут посмотрите:

iskiplus.ru

Холалява всегда приветствовала, но кроме этого надо иметь образование, опыт и самое главное порядочность.