Какие документы нужно предоставить, чтобы прекратить получение извещений и повесток от приставов в связи с отсутствием задолженности и наследства?

• г. Волжский

Какие нужно предоставить документы, чтобы закрыли задолженность и не присылали извещения и повестки? Мой сын умер 28 мая 2016, прошло пол года со дня смерти, свидетельство о смерти предоставили приставам. В наследство ни кто не вступал, т.к. наследства никакого нет (ни квартиры, ничего). Что делать мне матери, если приставы не отстают?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, если вы предоставили свидетельство о смерти судебным приставам, то исполнительное производство должно быть прекращено. Если этого не произошло, подавайте жалобу в прокуратуру.