Как отозвать нотариальнo заверенную доверенность на продажу доли в доме и земельном участке, если я против такого решения?
• г. Белгород
Вопрос такой-мне выдана нотариально завереная довереность от родственика на продажу его доли в частном доме и части земельного участка. А немного спустя он передумал продажу и хочет отозвать довереность. Такое действие со стороны родственика возможно и как должно быть по закону. Если я против такого решения.
Ответы на вопрос (2):
г. Курск
Доброй ночи, Валерий! Да, возможно. Лицо, выдавшее доверенность на осуществление определенных действий от его имени вправе отозвать выданную ранее доверенность.
Спросить14.12.2016, 23:01,
г. Чебоксары
Доброго времени суток. Он имеет полное право в любое время отозвать свою доверенность и вы никак этому помешать не сможете.