Разница заполнения протоколов об административном правонарушении для физического лица и руководителя ООО - формы и указания

• г. Кострома

В чём разница заполнения протокола об админ. Правонарушении на физ. лицо и руководителя ооо? Разная ли сама форма протокола? Что указывать в протоколе, что Иванов И.И. нарушил... или Иванов И.И. руководитель ООО нарушил. Не хочется большого штрафа для Иванова И.И.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, штрафы на юридические лица в разы выше.