Могу ли я не платить членские взносы за парковочное место, при условии того что я им не пользуясь, выйдя из членства ГСК?

• г. Самара

Могу ли я не платить членские взносы за парковочное место, при условии того что я им не пользуясь, выйдя из членства ГСК?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я не платить членские взносы за парковочное место, при условии того что я им не пользуясь, выйдя из членства ГСК?

Взносы в этом случае вы платить не будете, но расходы на содержание общего имущества или какие-либо другие цели нести будете обязаны в любом случае.