Расселение аварийного дома - число прописанных жильцов и перспективы

• г. Ростов-на-Дону

Наш дом расселяют, признали аварийным в 2014 году, у нас в 32 кв.м прописаны 14 человек, мама, папа они в разводе давно, старшая дочь с 2 детьми, средняя дочь с мужем и 2 детьми, третья дочь с 2 детьми, сын ему 23 года и младшая дочь ей 6 лет, на что можем рассчитывать при расселении? На очереди стоим.

Ответы на вопрос (4):

Расчитывать в соответствии с действующим законодательством Вы вправе на равное по площади жилое помещение-одно на всех.

Удачи Вам.