Действие паспорта заграницей

• г. Краснодар

Я жительница Крыма. У меня действующий украинский загран. Паспорт, могу я вылететь заграницу из Краснодара?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Если у Вас украинское гражданство - можете. Если гражданство РФ, то пользоваться этим паспортом Вы никак не можете. Не имеет значения, что живете в Крыму.

Если у вас есть гражданство россии, то пользоваться этим паспортом Вы не можете. Он в России в этом случае не имеет никакой юридической силы.

Добрый день, уважаемая, Юлия

Если из гражданства Украины не выходили то можете конечно вылететь.

Удачи Вам и вашим близким!!