Пример оформления свидетельских показаний для подтверждения трудового стажа перед ПФР

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить свидетелю свидетельские показания о подтверждении им для меня трудового стажа - образец свидетельского показания для пфр.

Ответы на вопрос (1):

Примет ли такие показания ПФР? Если да, то в произвольной форме: Я, ф.и.о., паспортные данные, проживающий по адресу: ххх, подтверждаю тот факт, что в период с ххх по ххх я работал в ххх в качестве ххх. Вместе со мной в период с хх по ххх в этой же организации работал в качестве ххх ф.и.о.

дата подпись.

Удостоверить необходимо нотариально данные показания.