Вопрос по приватизации квартиры полученной в рамках программы переселения с ветхого жилья

• г. Чебоксары

Мама получила квартиру по программе переселения с ветхого жилья. Я хотела спросить можем ли мы ее приватизировать? Ордер на мамино имя, но она уже участвовала в приватизации 20 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеете право приватизировать, если вы заключили договор социального найма квартиры. Обращайтесь с данным вопросом в админинстрацию района.