Незаконные действия коллекторского агентства Экспресс финанс в отношении моего долга за услуги связи - просьба о помощи

• г. Екатеринбург

Только что мне, Левченко Евгении Юрьевне на номер телефона +79221009994 позвонили из коллекторского Агентства "Экспресс финанс", которое в соответствии с данными сети Интернет находится по адресу: город Москва, 127576, Российская Федерация, г. Москва, ул. Илимская, дом 5, корпус 2, и в хамской форме потребовали заплатить долг за услуги связи Ростелеком за Масло Ларису Валентиновну. На мой ответ, что она является абонентом, что она пользовалась услугами, несмотря на то, что она проживала в принадлежащей мне квартире, мне ответили, что я обязана за неё платить и что звонки на мой телефон не прекратятся. Данные выводы не соответствуют законодательству России, регулирующему вопросы оказания услуг связи и договору на оказание услуг связи. Прошу сообщить уполномочены ли вы решать вопросы о привлечении к ответственности работников коллекторских агентств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно привлечь, не проблема. Только это будет недешево стоить.

Прошу сообщить уполномочены ли вы решать вопросы о привлечении к ответственности работников коллекторских агентств.