Я сама могу и где узнать об имуществе своего должника?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Из открытых источников можете. Например, если вам известен адрес проживания - можете заказать выписку ЕГРП.

Вы можете лишь получить информацию в отношении принадлежность конкретного объекта недвижимого имущества, взяв выписку из ЕГРП. По имуществу физического лица сведения могут получить правоохранительные, судебные органы, служба судебных приставов.