Возможность возвращения в Россию для граждан Киргизии, не нашедших работу по договору на работу в течение 3 месяцев

• г. Челябинск

Привет. Подскажи, пожалуйста. Если гражданин Киргизии заехал в Россию по работе, но не нашел работу по договору, он может по истечению 3 месяцев пересечь границу и опять вернуться в Россию (так сказать продлить)? )))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.