Нужно ли требовать просмотр видеокамеры после нападения на ребенка в школе?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня вечером после школы побили моего сына на територии школы, могу лия завтра потребовать просмотра видеокамеры? Я мама мальчика которого побили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Я думаю, что с таким вопросом вы не только можете, но и обязаны обратиться к директору школы. И еще видеозапись могут изъять для следствия, если обратитесь в полицию.