При въезде в Россию моему супругу необходима будет виза и мне при въезде в Финляндию?

• г. Котка

Я бы хотела зарегистрировать брак с фином, если мы будем регистрировать брак в Финляндии, необходимо будет потом еще раз регистрировать его в РФ? При въезде в Россию моему супругу необходима будет виза и мне при въезде в Финляндию?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация брака не освобождает от необходимости получения виз. Регистрировать брак повторно не надо, но апостиль в магистрате получите обязательно.