Может ли мать выписать сына без его согласия сыну 13 лет она хочет определить его место жительство сын живет у отца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поясните пожалуйста более подробно суть вашего вопроса, так как непонятно куда именно она хочет определить сына, если тот живет у отца, то откуда же она его хочет выписать.