Право на оплачиваемый учебный отпуск для работающих по стандартному трудовому договору в муниципальных учреждениях

• г. Тюмень

Работаю на месте декретницы по стандартному трудовому договору в муниципальном учреждении. Имею ли я право на оплачиваемый учебный отпуск? Учусь заочно на 2 курсе, получаю первое высшее.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на оплачиваемый учебный отпуск? Учусь заочно на 2 курсе, получаю первое высшее.
Имеете полное право согласно ст. 173 ТК РФ.