Управляющая компания отключила воду в моей комнате и соседям - может ли она требовать установки счетчиков на воду и отключать водоснабжение?

• г. Уфа

Я проживаю в комнате, управляющая компания отключила у меня и соседей рядом воду в комнате, у остальных есть вода в ккомнатах, они аргументируют это тем, что у меня не стоят счетчики на воду, хотя мы живём в доме с местами общего пользования (туалет, душ, кухня), скажите имеют ли право они требовать ставить счётчики и отключать воду?

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право согласно Постановления № 354, если комната в Вашей собственности и в нее проведена отдельно вода (водопровод).