Составление опроса соседей - необходимость подтверждения о невозможности проживания в квартире из-за притона и алкогольной зависимости бывшего мужа

• г. Уфа

Как правильно составить опрос соседей. Я вынуждено не проживаю в квартире. Потому что бывший муж пьет. Из квартиры устроил притон. Мне нужно подтверждение соседей о невозможном проживании в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Как правильно составить опрос соседей?"

Татьяна, Вам нужно обратиться к участковому сч заявлением, что бывший муж дома содержит притон, пьет со знакомыми., и что вам невозможно проживать в доме. Участковый сам кого нужно опросит и проведет определенную работу по Вашему заявлению. Удачи Вам!