Оформление и регистрация автомойки с увеличенной площадью в соответствие с законодательством

• г. Красноярск

Было получено разрешение на строительство автомойки площадью 1800 кв.м., в ходе строительства площадь увеличилась на 100 кв.м. В регистрации автомойки как объекта незавершенного строительства отказывают и внести изменения в исходные документы тоже. Как правильно и законно оформить данный объект?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Уточните один момент: Границы земельного участка при строительстве соблюдены? Чьи то права увеличением площади нарушаются?

С уважением.