Требование на предоставление справки для расчета больничного с прошлого места работы

• г. Томск

Я устраиваюсь на работу и меня попросили предоставить справку для расчета больничного с прошлого места работы. Скажите, дадут мне там такую или нет, если я отработала там на неполном раб. дне всего два месяца по срочному трудовому договору (работала в университете - НЕ преподавателем).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справку формв 182 н для расчета больничного листа даже если вы работали по срочному Трудовому договору, работодатель обязан выдать.