Задолженность 147000 рублей ребёнку 17 лет официально не работает не платит 3 года ничего в открытии уголовного дела отказано.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а что вам даст уголовное дело, запрет ребёнку на приличную работу при судимом отце? Ничего вы с него не взыщите, но и он не будет иметь права на содержание от вашего ребёнка в старости. Удачи Вам, и всего хорошего.

Не удивительно. Если у должника нет официального дохода и имущества, то пристав не может с него ничего взыскать, даже если он все делает грамотно и законно. К сожалению, более 80 процентов, когда невозможно взыскать с должников алименты.