СДР. могут мне дать ипотеку на приобретение дома в не том регионе где я прописана?

• г. Калуга

Здр. могут мне дать ипотеку на приобретение дома в не том регионе где я прописана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Да банк может принять решение о выдачи ипотеки при Ваших условиях, например Сбербанк. Но не каждый банк Вам может пойти на встречу, просто потому, что у него не может быть представительства в том регионе, где находится объект недвижимости или Ваше место жительства.