Какие аллементы могут быть начислены Л при отказе С помогать с содержанием ребенка, имея доход в 120 тысяч рублей ежемесячно?

• г. Омск

Вопрос следующий, некая "Л" прожила в гражданском браке с "С" 17 лет. В ходе отношений у них родился ребенок, но на 17 году этих самых отношений они расстались. С момента расставания "С" материально помогал содержать ребенка. На данный момент "С" отказывается это делать, поэтому "Л" хочет подать заявление на аллементы. В каком количестве будут начисляться аллементы, если "С" официально не трудоустроен, но фактически имеет доход в 120 тысяч рублей ежемесячно.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Алименты взыскиваются в процентом отношении от дохода - на 1 ребенка - 25%, если официального дохода не имеет то из расчета среднего заработка в регионе.

А если я смогу доказать, что "С" имеет скрытые доходы, повлияет ли это на сумму выплат и какая ответственность ждет "С" за сокрытие доходов.

Доброго времени суток! Если сможете доказать скрытые доходы в суде то можно требовать оплаты алиментов в твердой денежной сумме в том числе и с учетом этих доходов.