Какую квартиру получат мать и сын при расселении, если они являются нуждающимися в жилье по договору социального найма?

• г. Санкт-Петербург

Мать и сын при расселении какую квартиру дадут если мы стоим на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору соц. найма?

Ответы на вопрос (1):

При расселении предоставляется равноценное жилье. Если Ваша очередь на получение доп. площади уже подходит, Вы должны потребовать предоставить Вам жилье в соответствии с нормой предоставления площади жилого помещения.