Неправильный заказ в интернет магазине - рассказ и вопросы по поводу дальнейших действий (Номер заказа - [Введите номер заказа])

• г. Кострома

Заказала посылку в интернет магазине наложенным платежом. .. на почте отказались вскрыть и показать содержимое.. выкупила.. в посылке совсем не то что я заказывала.. а именно испорченная сомнительного качества сумка и предметы назначение которых я не знаю... вызвала милицию.. засвидетелствовала что товар испорчен и не мой.. что делать дальше и номер заказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Заказала посылку в интернет магазине наложенным платежом... на почте отказались вскрыть и показать содержимое.. выкупила.. в посылке совсем не то что я заказывала.. а именно испорченная сомнительного качества сумка и предметы назначение которых я не знаю... вызвала милицию.. засвидетелствовала что товар испорчен и не мой.. что делать дальше и номер заказа.

Предъявляйте претензию о возврате денежных средств.