Неувиденный штраф - как выяснить за что и каковы последствия?

• г. Оренбург

Случайно, проверяя базу несколько дней назад, узнала, что на моём автомобиле с сентября 2015 года штраф 500 рублей. За что, не указано. Я извещений не получала, 2 года года назад сменила прописку. На тот адрес извещений не было. Как быть? Каковы санкции? Я могла вообще не знать о штрафа ещё долго.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите и все и никаких санкций не будет, а если что докажете, что не знали о штрафе. Удачи Вам и всего самого наилучшего.