Есть вариант покупки части комнаты или дома, с последующей пропиской.

• г. Москва

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Мы с мужем вместе не живем, будем оформлять развод. Ему надо выписаться из квартиры, но некуда. Есть вариант покупки части комнаты или дома, с последующей пропиской. Как соблюсти свои интересы? Нужно ли сначала разводиться? По какой схеме вообще лучше действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, поясните, пожалуйста, следующие обстоятельства. 1. Что такое, «покупка части комнаты»? 2. Какие собственные интересы Вы хотите соблюсти? Вы даете мужу деньги, для того, чтобы он купил себе жилье и выписался или нет? 3. Приватизирована ли Ваша квартира? С уважением, адв. Сарычев.