Отказ Межрегионгаз Краснодар в заключении договора на газ - борьба без свидетельства права собственности на гараж и возможные иные основания пользования помещением.

• г. Краснодар

Межрегионгаз Краснодар отказывает мне в заключении договора на поставку газ из-за того, что у меня нет свидетельства права собственности на гараж. В постановлении правительства говорится, что я должна предоставить свидетельство права собственности или иные основания пользования этими помещениями. Как с ними бороться? Какие документы являются иными основаниями пользования этими помещением.

Ответы на вопрос (3):

Срочно получайте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке, отказ неправомерен. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если гараж зарегистрирован в росреестре возьмите там выписку из ЕГРП, что является подтверждением вашей собственности на гараж.

Вам надо обращаться в суд и признавать право собственности на самовольную постройку, и регистрировать на нее право собственности.