Возможно ли подтверждение получения денег адвокатом в суде без чеков и приходных ордеров?

• г. Воронеж

Можно ли в суде подтвердить получение денег адвокатом за участие в судебных заседаниях предоставленными расписками о получении денежных средств по соглашению об оказании юридической помощи (без чеков и приходных ордеров)? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, уважаемый Сергей

Да можете приложить их к делу а суд примет или не примет на свое усмотрение

Удачи Вам и вашим близким!!