Могут ли отчислить из колледжа, если пропустил 2 месяца по болезни (справки есть) из-за долгов?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что нет. На официальном сайте Вашей образов. Организации должно быть размещено Положение о текущем контроле, промежуточной аттестации обучающегося. В нём должен быть определён порядок прохождения промежуточной аттестации теми, кто пропускал по болезни. Если этого нет, то вопрос решается в индивидуальном порядке. С предоставлением подтверждающих док-тов, разумеется.