Можно ли самостоятельно подать в суд на врача без адвоката, если после операции возникло воспаление, которое узи подтверждает, но врач отказался лечить?

• г. Челябинск

Извините, я уже писала здесь на сайте, хотелось бы уточнить, после операции врач зав. отделением отказался лечить, началось воспаление, якобы по его практике ни чего нет, но узи подтверждает что это по его практике. В Минздрав написала, но тишина ответа нет. Могу ли я сама без адвоката судиться с врачем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, судиться в гражданском процессе вы можете и без адвоката. Но судя по письму надежд не много на удачный для вас судебный процесс.