Кому жаловаться на магазин за то что они продают сигареты не совершеннолетним.

• г. Белгород

Кому жаловаться на магазин за то что они продоют сигореты не совершеннолетним.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Можете написать жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор, желательно приложить доказательства, если они есть. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.