Скажите пожалуйста на временный въезд в Казахстан на машине нужна ген. доверенность и мед. справка?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это Вы у Казахстанских юристов спросите. Город под вопросом - СПб, и при чем тут Казахстан?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Генеральная доверенность нужна только в случае, если на машине едет посторонний человек (не собственник). А медицинская справка не требуется.